Brad_Pitt

CRRP | Багтрекер

Recommended Posts

1.Ник Danil_Strekalov
2.Описание бага: Не могу сесть в поезд вроде устроился. Нажимаю F он не реагирует, нажимаю G на долю секунды садится и сразу же тп на то место где я стоял.
3.Скриншот:-
4.Видео:-

Поделиться сообщением

Дело было так я вышел с сервера на некоторое время и через несколько минут зашел обратно и вместо того что бы респавнится дома я оказался на вокзале собственность(квартира)стоила 420000 имне не вернули деньги не квартиру что мне делать подскажите 

ник Bodya_Orlov

21 минуту назад, Bodya_MIshin сказал:

Дело было так я вышел с сервера на некоторое время и через несколько минут зашел обратно и вместо того что бы респавнится дома я оказался на вокзале собственность(квартира)стоила 420000 имне не вернули деньги не квартиру что мне делать подскажите 

ник Bodya_Orlov

server 1

Изменено пользователем Bodya_MIshin

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 19:20, Danil_Strekalov сказал:

1.Ник Danil_Strekalov
2.Описание бага: Не могу сесть в поезд вроде устроился. Нажимаю F он не реагирует, нажимаю G на долю секунды садится и сразу же тп на то место где я стоял.

ник Bodya_Orlov Первый сервер server 1

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 19:20, Danil_Strekalov сказал:

1.Ник Danil_Strekalov

В 26.01.2019 в 17:24, Bodya_MIshin сказал:

1.Ник Danil_Strekalov
4.Видео:

Поделиться сообщением

1. Ник:  Serega_Korlov

2. Описание бага: В спортзале с помощью "Протеина" можно бесконечно пополнять параметр "Голода".

3. Скриншоты:       1. До:    https://imgur.com/5WVSiKB
                                     2. После:    https://imgur.com/pxb7VM0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

О проекте

«Criminal Russia RolePlay» - это проект многопользовательской игры GTA Criminal Russia Multiplayer. Мы постарались объединить лучшие элементы ролевой игры CR-MP с новыми идеями и широкими возможностями, которых вам ещё не приходилось видеть!

Руководство проекта

Юрий Мельник

Сергей Реал

Мы в соц. сетях

Подпишись на нас: