Brad_Pitt

CRRP | Багтрекер

Recommended Posts

15 часов назад, Jonaton_Moore сказал:

1. Ник: Jonaton_Moore

2. Описание бага: Еду я с другом,вдруг все зависло и вылетело.Перезахожу пишет пароль не верный(вводил все верно,проверял),подумал мол что это такое,сменил пароль и понял что это точно не взлом так как на почте не было кода подтверждения для смены пароля что бы у меня не было доступа к аккаунту,ну ок захожу в игру,все верно,время вводить защитный код,ввожу и вижу неверно(проверял все очень хорошо),и тут точно стало понятно что это точно не взлом,т.к я менял защитный код 30 апреля и его нельзя сменить до 31 мая,прошу помочь мне в возврате аккаунта.

3. Скриншот:-

4. Видео: - 

все данные от аккаунта мне в личку, сверю, если все было измененно вами но советую вспоминать а если кто то другой менял то получается что вы просто не уследили за своими аккаунтом, что в правилах по этому поводу говорится?...

Поделиться сообщением

1. Ник: Greg_Guetta

2. Описание бага: поле летает в Арзамасе, рядом с арендой велосипедов.

3. Скриншот: 

Поделиться сообщением

1. Ник: Danil_Statham

2. Описание бага: Прыгнул в воду. Нырнул. И увидел, что нету шкалы с кислородом. А тогда она была.

3. Скриншот: Внизу

Изменено пользователем danik$

Поделиться сообщением

1. Ник: Alex_Yoshida ( Server 1 )

2. Не знаю, баг это или нет, но вобщем. Я договорился с челом купить квартиру в Арзамасе, но я был в Южном, и он сказал релогнуться через команду /rcon. Мне написало - сервер закрыл соединение. Я захожу через клиент и мне сразу выдает - вы забанены на этом сервере. И так на всех серверах. Что делать? Вообще в непонятках

Скриншот не нужен

Поделиться сообщением

В 08.05.2017 в 10:55, Artur_Gorin сказал:

1. Ник:Artur_Gorin

2. Описание бага: еду на набережную а там вода плискает 

3. Скриншот:+ 

Никакой это не баг, просто уровень текстур находится ниже уровня воды.

Поделиться сообщением

1 Sharif_Operov
2 Вот в общем у меня такая проблема: а именно я ввёл не ту эл.почту и не могу сменить. Обратился чтобы вы мне её сняли и зарегистрировал почту заново 
3 Думаю скрины не нужны
4 Думаю видео не нужно

Поделиться сообщением

1. Ник: Kisuke_Urahara

2. Описание бага: Пришёл в автошколу, проходил тест. Открыл меню чтобы написать админу (попросить о помощи), попросил, выхожу из меню а табличка с тестом закрылась - деньги отобрали и прав нету. Копил деньги 2 часа т.к я новичок. Прошу вас помогите что делать?

3. Скриншот: -

Поделиться сообщением

1. Ник: Nikita_Cokolov

2. Описание бага: После поездки в СТО кмд не работают  .Пишет :"Покиньте СТО"

3. Скриншот:

http://imgur.com/a/xVEis

Изменено пользователем roevit

Поделиться сообщением

1. Ник:Gurgen_Galstyan

2. Описание бага:Ув.Админы я зашёл мой аккаунт и хотель Mail потвердить и смотрел что у мой аккаунт уже есть майл вот такой a-z-0@mail.ru помагите изменить мой майл я не могу даже мой пароль сменить

3. Скриншот:

4. Видео:

Поделиться сообщением

1. Ник: Maxim_Daimler

2. Описание бага: Нельзя спать у дома на пруду, так как пишет что спать можно только в ЗЗ

3. Скриншот:

Поделиться сообщением

1. Ник: Vova_Vahev

2. Описание бага: После обновы пропалт почти все деньги с банка,

3. Скриншот: До: http://pixs.ru/showimage/100617jpg_5755202_26499953.jpg

После: http://pixs.ru/showimage/120617jpg_2642795_26499969.jpg 

Поделиться сообщением

1. Ник: Nikita_Cokolov

2. Описание бага: Сон же должен по идее усталость сводить к нулю , а у нас все наоборот ты поспал и усталость до 100 довёл

3. Скриншот: -

Поделиться сообщением

1. Ник: Dmitry_Wesker

2. Описание бага: 1) Спать можно только в ЗЗ, но казарма армии пока-что не является ЗЗ, а спать моему персонажу надо! Пожалуйста исправьте это. 2) Это скорее вопрос, чем баг - каким образом пользоваться туалетом в армейской казарме?

3. Скриншоты: -https://imgur.com/a/hSMJi

Поделиться сообщением

1.Alexandr_Kot

2.Описания бага:После обновы пропала машина( не сразу где -то после 2-3 релогов) показывает клист старая СТО Южного,но там её нет,находиться она в интерьере СТО как бы но по факту её нигде нет.Администрация и ТПхала её и спавнила и меня к ней но всё без результатно.Вопрос в такой....как вернуть тачку?сомневаюсь что рестарт серва поможет.Есть возможность достать её админам?если знаете как это сделать прошу поделиться информацией.Спасибо за внимания.

Поделиться сообщением

Откат, при перезаходе в игру все впорядке)

1. Ник: Grigory Bardin сервер №1

2. Описание бага: Пару часов назад была машина ауди тт с улучшением двигателя и тормозов на 2ку, сейчас зашел в игру и у меня автомобиль ваз 2107, каким то чудом пропала машина и ваз 2107 нет на карте, просьба администрацию решить мою проблему.

3. Скриншот: Скрин

4. Видео: нет

Изменено пользователем Mio
Решена проблема

Поделиться сообщением

1. ник: Rinat_Kyrmantaev

2. описание бага: работа Разводчик товара я нашол баг что когдая за 1 рейс должен получать 9500 а в казну 500 но всё случилось наобарот .

3. скриншота. нет

4. Видео, нет

Поделиться сообщением

1. Ваш ник: Alex_Eliade Server 03
2.Описание жалобы: Я в спорт зале закончил работу ну тренеровваться мне написало что я устал ну я такой окей и офф.Потом прихожу через 5 часов в спорт зал и мне пишит вы устали,пью потреин не получаеться

Поделиться сообщением

1. Ник: Miguel_Lacoste

2. Описание жалобы:Пропала машина,сегодня утром стояла в гараже.А вечером решил прокатить на ней(Гелик G500)и ее нету.Перепробывал все,смотрел на штрафстоянке,продавал другую машину,перезаходил,перегружал компютер.Прошу вернуть мою машинку...
3.Видео: 

4.Скрины:(Что ето моя машина)pZQ_Z-H-d2Y.jpg

Поделиться сообщением

1. Ник: German_Kot

2. Описание:Вчера я тренировался в спортзале, и мне написало что:"Вы устали". Ну я офф с сервера. На следующий день приезжаю в спортзал и мне снова пишит что вы устали. Смотрю усталость персонажа там 100/100. Выпил и протеин и энергетик, и снова пишит вы устали.

3. Скриншота: 

Поделиться сообщением

1 ник: Gleb_Reshetov 

2. Описание бага: Еду я с другом в авто салон и мы доезжаем,и в нас врезалась машина  другая друг остался на земле а я улетел . и меня кикнули

потом я захожу опять и меня забанили за типо что уменя читы это баг я улетел это не читы помогите. ник кто забанил Doe_Delatorre.

3. Скриншот - 

4 Видео -

Поделиться сообщением

1. Ник: Andrey_Dimakov

2. Описание бага: до обновления мод-пак 0.9.2 ,а после обновы они поменялись на стандартные 

3. Скриншот: 

Поделиться сообщением

1)Jeffrey_Banditoz

2)Описание бага:Было это примерно до 4часа утра.Качал я себе стиль боя <Кунг-Фу> ну прокачал, полностью.Потом в 4 часа рестарт как обычно.Захожу в игру стиль боя стоит но в /mm>Настройки>Стиль боя,показано что у всех стилей 48/100.Спрашиваю я у члена фракции у него все норм.Захожу в спортзал там тоже показано что у всех стилей 48/100.Не могу качнуть больше стилей.1-Кунг-Фу стоиь все.Прошу исправить это

3)Скришот;

Изменено пользователем Lorenzo

Поделиться сообщением

Баг: на форуме нету раздела "Востоновление пароля к аккаунту через привязанную электронную почту" )) Хочу востоновить аккаунт 5 уровня, привязан к эл. почте zemlyanko2005@mail.ru Ник: Aleksey_Zernov

Поделиться сообщением

• В 14.06.2017 в 00:23, Gleb_Reshetov сказал:
    • 1 ник: Gleb_Reshetov 
    •  2. Описание бага: Еду я с другом в авто салон и мы доезжаем,и в нас врезалась машина  другая друг остался на земле а я улетел . и меня кикнули
    •  потом я захожу опять и меня забанили за типо что уменя читы это баг я улетел это не читы помогите. ник кто забанил Doe_Delatorre.

3. Скриншот -

•  4 Видео -

Поделиться сообщением