Brad_Pitt

CRRP | Багтрекер

Recommended Posts

1. Ник: Leonardo_Brago

2. Описание бага: девушек можно принимать в гос без военного билета

3. Скриншот: -

Поделиться сообщением

Artem_Lapushkin

Не заходит на 1 и 2 сервер на остальные заходит(не знак куда писать)

Пишет загрузка карты и вылетает игра

Поделиться сообщением

1.Dimka_Dibrov
2. Не играл две недели. Зашел пропала работа в такси и 3 левл. Думал что не полатки на сервере перезашел через час все тоже самое прошу помочь так как не особо хочется все заново начинать . 
3. скриншота и видео нет так как за этим было не возможно уследить 
за ранее спасибо 

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 12:25, ? ????? ? сказал:

1. Ник: Leonardo_Brago

2. Описание бага: девушек можно принимать в гос без военного билета

3. Скриншот: -

Могу с полной уверенностью что такого бага нету. 3 девушки у меня во фраке

Поделиться сообщением

В 25.06.2017 в 22:36, Smike сказал:

1. Ник:Smike_Markeloff

2. Описание бага:По скок не давно было обновление,то хочу сказать,обновление кривое,я знаю много кодов и знаю как работают,та как учусь на это,ну мы не об этом.Я играю на Server I После обновления,у вас багов ооочень гораздо стало  много.Баг-с Мерседесом s63 AMG,купил не давно его,он лагал очень сильно,на другой мерс садился всё норм,пришлось другой купить.Так же,после обновления вы бы могли перейти на более хороший хостинг,ну явно вы мелочитесь,по скок сервер сильно пингуется,это уже заметно.Баг с рабалкой,бывает что постоянна не закидывается удочка,даже бывает что ты можешь ходить с удочкой,это вообще нормально?Если вы занимаетесь и добавляете что либо,относитесь к этому с душой,а пока видно вы относитесь....Пока что с этим разберитесь,а потом я вам ещё скажу все баги,по скок их гораздо много,как вы думаете.
Если вы думаете что у меня комп плохой,или интернет.То вы ошибаетесь.

3. Скриншот:По описанию разбирайтесь.

1. Выучил русский язык

2. Причём тут сервер и модель мерседеса? Это зависит от модпака и как ты сказал от твоего "мощного" пк

3. Хостинг САМЫЙ дорогой в Европе

4. То что у тебя пинг большой это значит что ты живёшь далеко от страны где установлено оборудование хостинга. Тут может помочь только смена провайдера

5. По поводу "рабалки", к твоему свединью рыбу нельзя ловить рыбу где угодно(только выделенные места)

Поделиться сообщением

1. Stanley Krow 

2. Аккумулятор разряжается и не заряжается .... пробовал только на рабочих и арендных т. с.

3. https://youtu.be/jaNnjUHY_KM

Поделиться сообщением

1) Vovan_Brotezky
2) Устроился на работу в Южном адм. на развозку товара. По приезду на базу развозчиков (по /gps) не могу взять ни одну машину в аренду, ни через F, ни через G
3)image.png
image.png

Поделиться сообщением

1) Vovan_Brotezky
2) Баг на мопеде и автобусе - перестает прогружаться территория, чтобы до спортзала доехать - надо брать такси или рабочую тачку
3)image.png

Поделиться сообщением

1) Pasha_Omskiy
2) Перед разворотом на базу уборщиков улиц эта маленькая машинка перестает реагировать на маркер, зависает спидометр и часы, уволиться с данной машины не могу, круг закончить тоже не могу.
image.png

Поделиться сообщением

1. Ник: Jigoro_Kano

2. Описание бага: В новостях показывает что цена на воздушный транспорт 950.000 рублей, хотя её цена 95.000 рублей.

3. Скриншот: ссылка

Поделиться сообщением

1. Ник:Nazar_Lamarow

2. Описание бага: У меня не включаеться не один сервер от crmp rp а в название место ServerOne пишет это:(Retrieving info...) 5.254.105.216:8904 и все другие сервера не от crmp rp работают отлично , подскажите что сделать пожалуйста 

3. Скриншот https://imgur.com/a/rNj1S 

4. Видео:

Поделиться сообщением

. Ник:AIexandr_Below

2. Описание бага:Перенес аккаунт с 4 сервера на 1 поменял ник на Alexandr_Below ну вот буква l английская была занята я за место неё поставил букву большую i I захожу на сервер и он мне постояно регистрирует акк мол типо не правильно что делать как быть?

3. Скриншот:

4. Видео:

Поделиться сообщением

В 25.09.2017 в 00:04, Brandee сказал:

Maxim_Angelov

Проблема с оплатой штрафов на мотоцикле "Yamaha".

Видео  

Вам нужно было нажать на оплатить штраф.

Поделиться сообщением

1. Ник:Guasparre_Tomassetti

2. Описание бага:Я столько много раз писал вам в репорт, но вам настолько по%;й, что вы даже не отвечаете. Итак, 1 сервер, на базе грузовиков не спавнятся сами грузовики. Даже RESCAR не помогает. Многие игроки заезжали на базу и ждали, когда появятся грузовики. Вы что хотите оставить нас без работы? P.S. работаю доставщиком товара.

3. Скриншот:https://imgur.com/a/NMdQ7

Изменено пользователем Зачем

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 14:35, Зачем сказал:

1. Ник:Guasparre_Tomassetti

2. Описание бага:Я столько много раз писал вам в репорт, но вам настолько по%;й, что вы даже не отвечаете. Итак, 1 сервер, на базе грузовиков не спавнятся сами грузовики. Даже RESCAR не помогает. Многие игроки заезжали на базу и ждали, когда появятся грузовики. Вы что хотите оставить нас без работы? P.S. работаю доставщиком товара.

3. Скриншот:https://imgur.com/a/NMdQ7

Баг уже исправлен, просто еще не заливали данное обновление...

Поделиться сообщением

1.ник:Dmitriy_Shalabaev

2.Описание бага:Давно не заходил в игру,решил поиграть,но забыл пароль,решил восстановить по почте,а пишут типо неверная почта,хотя на почту пришел код для восстановления,но написать то я его не могу,меня не перебрасывает на страницу введения кода.

Просьба восстановить аккаунт,рег.данные есть,все есть,вот только восстановить не могу.

Изменено пользователем Dimentrus

Поделиться сообщением

1. Ник: Roma_Torasov

2. Описание бага:Я не знаю куда это писать,я вчера играл всё было нормально,друг попросил задонатить через мой акк,так как он не умеет,он мне передал деньги и я при нём их положил на киви,затем вечером я их перевёл в игровые рубли.А сегодня я не могу зайти ни на один сервер ,после надписи Соединение установлено.Вход в игру. У меня игра встаёт на всех серверах.Можно чтонибуть сделать или хотябы в игровых передать моему другу его ник Matvey_Trasov. Сумма доната вчерашняя 143,там мои 46 руб и его 97 гдето

Поделиться сообщением

Ник: Igor_Aspirin

Описание бага: Вчера вечером меня посадили в тюрьму на 30 минут за ДМ. Сегодня захожу утром а таймер увеличился в 2 раза. Почему так ?

Скриншот: https://imgur.com/a/ma3aI

Поделиться сообщением

Ник: Jack_Caravello 

Моя проблема заключается в том что я не могу зайти на сервер забыл защитный код ,

через личный кабинет не могу нужно подтвердить почту , что бы подтвердить почту, нужно зайти на сервер !

на сервер не пускает нужен защитный код 

Что делать как быть ? подскажите если кто сталкивался с такой проблемой !

Поделиться сообщением

1. Ник: Georgi_Bykariev

2. Описание бага: После сворачивания игры (л.alt+Tab) экран становится розовым, просьба помочь( разобраться ). 

4. Видео:

Поделиться сообщением