Recommended Posts

В личным кабинете доступен перенос аккаунта на любые сервера проекта.

Стоимость по умолчанию 300 руб.

Условия для переноса:

- Продать все собственности.

- Продать гаражи.

- Продать бизнесы.

- Не должны быть лидером, замом.

- Не должна быть зарегистрирована такая же почта на том сервере куда переносите.

- Ник при совпадение сможете сменить без проблем и лишних затрат.

- Транспорт перенесется, но может оказаться на штрафстоянке.

- Ваш аккаунт должен быть подтвержден (Привязана почта, доступ к почте).

- Ваш аккаунт не должен быть заблокирован.

При возникновение проблем, советую сделать скрины статистики перед переносом и фиксировать процесс переноса для ваших же доказательств в случае разбирательств.

Вопросы задавать в такой формате:

1. Ник

2. Сервер.

3. Вопрос.

Поделиться сообщением

1) Jack_Black

2) 3

3) Здравстуйте!Столкнулся с проблемой!Положил на 3й сервер 500 рублей чтобы перенести игровую валюту на 1 сервер!Нажимаю перенести аккаунт или как там это называется?В общем не суть!)Кароче!Нажимаю и ничего!На почту не приходит подтверждение о переводе!Что делать??? как подтвердить перевод?Или как вернуть 500 рублей обратно!

Изменено пользователем hs03

Поделиться сообщением

52 минуты назад, hs03 сказал:

1) Jack_Black

2) 3

3) Здравстуйте!Столкнулся с проблемой!Положил на 3й сервер 500 рублей чтобы перенести игровую валюту на 1 сервер!Нажимаю перенести аккаунт или как там это называется?В общем не суть!)Кароче!Нажимаю и ничего!На почту не приходит подтверждение о переводе!Что делать??? как подтвердить перевод?Или как вернуть 500 рублей обратно!

можно подробнее со скринами, процесс,пошагово

Поделиться сообщением

1) Нажимаю перенести аакаунт 2) Захожу на почту потвердить имаил чтоб перенести аккаунт 3) Не приходит ссылка на потверждение переноса аккаунта. Вроде как то так... Вот ссылка f47074a1d99f.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, hs03 сказал:

1) Нажимаю перенести аакаунт 2) Захожу на почту потвердить имаил чтоб перенести аккаунт 3) Не приходит ссылка на потверждение переноса аккаунта. Вроде как то так... Вот ссылка f47074a1d99f.png

Подтверждать аккаунт надо в игре, введите команду /menu там будет внизу инструкция по почте если она не привязана и не подтверждена

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ven__ka сказал:

Clark_Kent. Server 1. вопрос таков,положил 100 руб в обед, но не приходят до сих пор!

вы пишите не в ту тему, получаете предупреждение, по вопросу ответ такой, пишите лично Юре (Brad_Pitt), и общайтесь с ним, он занимается этими вопросами.

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 17:32, Alan_Waker сказал:

А как можно перенести аккаунт без привязки почты так как от неё пароль был утерян

никак это обязательное условие

Поделиться сообщением

1.Dmitriy_Kotenko.

2.Сервер 4.

3.У меня такой вопрос я хочу перенести свой аккаунт с 4 сервера на 1 сервер, но на первом сервере существует уже такой ник, что делать в данной ситуации?

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 08:43, Dmitriy_Kotenko сказал:

1.Dmitriy_Kotenko.

2.Сервер 4.

3.У меня такой вопрос я хочу перенести свой аккаунт с 4 сервера на 1 сервер, но на первом сервере существует уже такой ник, что делать в данной ситуации?

Система предоставит сменить вам ник

Поделиться сообщением

1. Ник Jason_DIaz

2. Сервер 3

3. Вопрос Действует донат x2, а после пополнения счета на 100ру - на считу аккауна было 100, а не 200....

Поделиться сообщением

1. Egor_Kameshkov
2. Server 6
3. Я положил уже деньги на аккаунт а  при переносе не смог из за того что аккаунт на 1 сервере уже привязан к моей почте, можно как нибудь удалить аккаунт на на 1 сервере который привязан к моей почте?

Поделиться сообщением

1. Ник Viktor_Zaleev

2. Сервер. Хочу перенести с 04 на 01

3. Вопрос. Что делать если такая почта уже есть на сервере который я хочу перенести аккаунт?

Поделиться сообщением

1. Ник угадай

2. Сервер. любой 

3. Вопрос. че так дорого? проще лидерку купить за 500 рублей ( я не скажу у кого конечно) 

Поделиться сообщением

1.Eugene_Samyzhov

2.Server IV

3.Я положил случайно на аккаунт 900 рублей,хотел бы их вернуть обратно,пожалуйста срочно!

Поделиться сообщением

1.Denison_Solovevichev

2.server 4

3.Продал гараж,но информация в личном кабинете не обновляется(пишет,что гараж есть).Из-за этого не могу перенести аккаунт.Что делать?

Поделиться сообщением

1. Michael_Gudini

2. Server 2

3. Меня взломали и поставили защитный код, востоновить не получается, пароль поменять, хочу вернуть аккаунт, почта есть.

Поделиться сообщением