Recommended Posts

В 11.04.2018 в 19:32, Vladimir_Sviridov сказал:

1. Ник Vladimir_Sviridov

2. Сервер. 6

3. Вопрос. Как мне перенести? Если 6 сервера уже не существует , а я хочу на 1 поиграть , а нажимаю перенести аккаунт , пишет подтвердите mail , а я хз где это.

Обратитесь к Юрию Мельник.
Ссылка на его ВК: https://vk.com/bymer_ok

Поделиться сообщением

1. Yuriy_Yudine

2. Server 5
3. Что мне делать? Я играл давно на 5 сервере, но у меня сгорел дом и я не мог играть, позже у меня были проблемы с компьютером. Сегодня захожу поиграть, и не могу, смотрю что сервера 5 не существует. Зашёл на аккаунт и нажимаю перенос аккаунта, и мне пишит что надо подтвердить почту, хотя я не могу, ведь сервера нету. Как мне быть?

скрин: http://uploads.ru/53oCr.png

Поделиться сообщением

1) Ник : Unikul_Unikovich
2) Сервер 6
3) Вопрос. Каким чудом мне перенестись с 6 сервера на 1 сервер? жалка 6 сервер, так просторно было в свое время.... Где подтвердить почту? нечего на почту не приходит...

Поделиться сообщением

1. Ник: Miron_Isaew

2. Сервер: 6 

3. Вопрос: Добрый вечер! Дело в том,что раньше играя на 6 сервере при подтверждении E-mail мне не приходил код на почту. Я покинул проект, ибо онлайн на сервере был маленький,но вот решил вернуться! Увидел,что 6 сервера больше нет,я зашел в личный кабинет,чтобы перенести аккаунт,но не могу этого сделать,т.к E-mail не подтвержден! Что мне делать?!

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 16:14, FerNandoMahachkala сказал:

1. Yuriy_Yudine

2. Server 5
3. Что мне делать? Я играл давно на 5 сервере, но у меня сгорел дом и я не мог играть, позже у меня были проблемы с компьютером. Сегодня захожу поиграть, и не могу, смотрю что сервера 5 не существует. Зашёл на аккаунт и нажимаю перенос аккаунта, и мне пишит что надо подтвердить почту, хотя я не могу, ведь сервера нету. Как мне быть?

скрин: http://uploads.ru/53oCr.png

В 31.05.2018 в 16:05, Denis_Bogatirev сказал:

1) Ник : Charles_Collins
2) Сервер 5.
3) Вопрос. Как перенести аккаунт св 5 на 3 , почту не могу подтвердить!

В 23.06.2018 в 02:33, Unikul_Unikovich сказал:

1) Ник : Unikul_Unikovich
2) Сервер 6
3) Вопрос. Каким чудом мне перенестись с 6 сервера на 1 сервер? жалка 6 сервер, так просторно было в свое время.... Где подтвердить почту? нечего на почту не приходит...

В 24.06.2018 в 17:58, Miron_Isaew сказал:

1. Ник: Miron_Isaew

2. Сервер: 6 

3. Вопрос: Добрый вечер! Дело в том,что раньше играя на 6 сервере при подтверждении E-mail мне не приходил код на почту. Я покинул проект, ибо онлайн на сервере был маленький,но вот решил вернуться! Увидел,что 6 сервера больше нет,я зашел в личный кабинет,чтобы перенести аккаунт,но не могу этого сделать,т.к E-mail не подтвержден! Что мне делать?!

Обратитесь к Юрию Мельник.
Ссылка на его ВК: https://vk.com/bymer_ok

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 19:52, Zebokolko сказал:

Может кто нибудь помочь с переносом аккаунта?

в вк никому из основателей не достучаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там нету не чего трудного.

Поделиться сообщением

1. Ник: Alesha_Korolev

2. Сервер 2

3. Игра запрашивает защитный кода где его взять и что писать надо? и откуда? помогите пожалуйста.

4. Док-во(imgur): https://imgur.com/a/CLQy8n4

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. 

1. Daniil _Zavyalov

2.1

3.Что значит аккаунт дезактивирован,  проблема:  ПП9.  Давно не играл незнаю что случилось... 

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 21:30, Alesha_Korolev сказал:

1. Ник: Alesha_Korolev

2. Сервер 2

3. Игра запрашивает защитный кода где его взять и что писать надо? и откуда? помогите пожалуйста.

4. Док-во(imgur): https://imgur.com/a/CLQy8n4

я могу тебе помочь!

Поделиться сообщением

1.Artem_Bernikov

2.server 1

3. Вообщем суть проблемы такая я решил перенести аккаунт с 3 сервера на 1 сервер во время переноса у меня вылезла уведомлени надо помеять ник так как такой уже существует и я поменял вместо английской буквы A на русскую А (ник был Artem_Bernikov)  и у меня приняло это ник ,а когда я начал заходить в игру у меня пишет ваш ник содержит запрещенный символы , и теперь моего аккаунта нет ни на 3 сервере ни на 1 сервере , если понадобиться могу сказать что было на аккаунте x2dkChGW1PI.jpg

Поделиться сообщением

В Sat Oct 20 2018 в 10:24, Jah_Suarez сказал:

А можно с автомобилями акк переводить?

Да, если авто больше чем одно, то они будут на штраф стоянке и их можно забрать оплатив несколько тысяч.

By Cezar | Admins server 3

В Fri Sep 21 2018 в 18:50, Daniil_Zavyalov сказал:

Помогите пожалуйста. 

1. Daniil _Zavyalov

2.1

3.Что значит аккаунт дезактивирован,  проблема:  ПП9.  Давно не играл незнаю что случилось... 

Это как правило какие-то махинации.

1.16 Участие в сторонних от проектах розыгрышах где проходит/ла продажа, раздача виртов в особо крупных размерах (больше 1.000.000 в общей сумме) - [Деактивация аккаунта]
1.17 Продажа бизнеса/собственности выше х3 - [Обнуление имущества и Бан на 10 дней]
1.18 Принятие денежных средств от неизвестного лица который является продавцем валюты, махинатором - [Блокировка аккаунтов] (Сразу сообщить администрации и отдать средства, данное мероприятие зафиксировать что бы не было проблем)
1.19 Попытка продажи виртов/аккаунт запрещена - [Деактивация аккаунта]
1.20 При схеме, установки донат услуг за вирты, то сумма виртов не должна превышать тарифа в /donate (Перевод донат средств в игровые деньги). - [Бан до 30 дней, при неоднократном нарушение, деактивация аккаунта]
1.20* Пример: Установка дисков 50 донат рублей, сумма сделки не должна превышать 50 * 3000 (Согласно тарифу в /donat) = 150 000 игровой валюты. Не больше.
1.21 Слив лидера/ набора - [Деактивация аккаунта / Бан 365]

By Cezar | Admins server 3

20181029_221142.gif

Изменено пользователем Александр Овсянников

Поделиться сообщением

1)Polina_Mirnaya
2) Server 2
3) А можно бесплатно перенести аккаунт? Или обязательно платить 300 рублей? Просто задаю такой вопрос, так как 15 лет и своих денег не имею.

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 21:34, Thrill_Pill сказал:

1. Danila_Linberg

2. 3 server

3. Перенос аккаунта на 1 сервер

А какой у вас вопрос? 

46 минут назад, Stefano_Malloy сказал:

1.Stefano_Malloy

2. 2 server

3. перевод на 01 сервер

А какой у вас вопрос?

Поделиться сообщением