Новая ФРАКЦИЯ и БОЛЬШЕ РАНГОВ БОЛЬНИЦЫ.

Recommended Posts

Нововведение для админов:
Сделать ранги:
1-ая Бригада: (Больничные медики)
(0) Интерн (учение) Интерн пару дней смотрит практику других людей и потом пишет конспект лидеру или заму в ВК или Дискорд.
(1) Мед.Брат/Мед.Сестра (Помощ больным) Лечит людей (Голова,Ушиб,Живот)
(2) Терапевт (Осмотр) Ставит диагнозы и выписывает к врачам перечисленным позже.
(3) Помощник Хирурга (Операции) Проводить операции. Должен сидеть в БОКСЕ.
(4) Хирург (Операции) Проводить операции. Должен сидеть в БОКСЕ.
(5) Помощник Врача-Инфекциониста (Лечит инфекции) Должен проводить операции наркозависимости и алкозависимости.
(6) Врач-Инфекционист (Лечит инфекции) Должен проводить операции наркозависимости и алкозависимости.
(7) Психолог (Психотерапевт) Вы (Админы) выбираете через Tab любой ID и говорите ему прибыть к психологу. И он опрашивает. Сюда отбераються одарённые,которые граматные.
2-ая Бригада: (Выездные медики)
(8) Водитель (Нач.Ранг выездной бригады) Должен водить машину на вызове. Сюда отбераються одарённые,которые умеют водить.
(9) Врач СМП (Гл.Врач выездной бригады) Должен проводить первую М.П
(10) Фельдшер (Нач.Выездной Бригады) Должен следить за исполнениями вызовов.
3-я Бригада: (Начальники Выездной.Г. и Больничной.Г.)
(11) ЛФК Врач Лечебной Физической Культуры. Для него будет специальный кабинет. Он будет выдавать специальный документ который будет служить пропусков в армию, и другие фракции кроме СМИ и Мафий. Специальный документ Разрешение/Запрещение пропуск во фракции. Этот документ нужно будет менять каждый год realtime. Команда чтобы показать: /showdopfrac. Для выдачи /gdopfrac
(13) Зам.Нач.Отделение (Зам.Лидера) Обязанности знаешь.
(14) Нач.Отделения (Лидер) Обязанности знаешь.

Скинуть это на форум МЗ

Сделать к больнице БОКС. БОКС - это место куда 2 бригада привозит особо "одарённых" людей с болезнями. (Спидозники,Инфарктники,Курильщики и Т.Д)
В БОКС можно будет проходить через особую комнату отдыха.
СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРЬЕР БОЛЬНИЦЫ. БОЛЬШЕ ПАЛАТ И 2-й ЭТАЖ ДЛЯ 1-ой БРИГАДЫ, А 1-й ДЛЯ БОКСА,Комнаты отдыха(АФК)И КОМНАТЫ ОТДЫХА.

Просьба сделать всё это к ГЛОБАЛКЕ.

МЧС
Новая фракция. МЧС. МЧС-Министерство Черезвычайных Ситуаций
МЧС будет предотвращать пожары, при авариях их необходимо вызывать. Так-же будут заскриптованы дома на пожары. Когда МЧС приезжает на место и тушит пожар они после этого должны назвать причину.
Причина будет влиять на АРЕСТ или ШТРАФ.
Сделать ранги:
1-ая Бригада: (Городские пожарники)
(1) Ученик (Учение) Смотрит за практикой и ездиет на вызовы со 2-ой БРИГАДОЙ. Через 1 Неделю он пишет доклад что увидел в ВК или Дискорд ЛИДЕРА!
(2) Водитель (Водит) Водят машину ГАЗЕЛЬ с принудительным оборудыванием. НО! Припожаре брать облостной КАМАЗ
(3) Пожарник (Пожар) Тушит пожар, спасает людей из домов.
(4) Ст.Пожарник (Пожар) Можно сказать Зам.Нач.Поездок по городу
(5) Нач.Выездной.Группы (Нач) Следит за выездами Г.П
2-ая Бригада: (Облостные Пожарники) - В областные пожарники идёт только элита.
(6) Водитель В.Б (Водит) Водит автомобиль ПОЖАРНЫЙ КАМАЗ
(7) Пожарник В.Б (Тушит) Тушит пожары, спасает людей из домов 
(8) Ст.Пожарник В.Б (Тушит) Можно сказать Зам.Нач.поездок по области
(9) Нач.Поездок О.Б (Смотрит,Тушит,Перекрывает) - При пожаре улица будет перекрываться командой которая сейчас существует.
3-я Бригада: (Нач.ВБ и ГБ) - Следят за исполнениям всех обязанностей состава
(10) Диспетчер (Слежка) Сообщения о вызовах и какая бригада выезжает.
(11) Зам.Нач.Пожарной части (Слежка) Обязанности известны
(12) Нач.Пожарной Части (Слежка) Обязанности известны
 ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ СДЕЛАТЬ ВОЗЛЕ ГИБДД НА ЭТОМ МЕСТЕ: https://imgur.com/a/XyY09gY
 ПО МИМО АВТОПАРКА СДЕЛАТЬ ЧАСТЬ В БУСАЕВО. ТАМ ВМЕСТО ГАЗЕЛЕК - БУХАНКИ, ВМЕСТО КАМАЗОВ - ЗИЛЫ. 
 ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДИСПЕТЧЕРА СПИЦИАЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ СМС СООБЩЕНИЯ ВЫЗЫВАЮЩИМ. Пример: [МЧС] Диспетчер МЧС *ФИО* слушает. Что у вас стряслось?
 Основные команды для тушения: (БЕСКОНЕЧНЫЕ ОГНЕТУШИТЕЛИ) /giveot , (ПОСТАВИТЬ ОГРАЖДЕНИЕ) КОМАНДА ТАКАЯ ЖЕ КАК У ДПС. (СМС для ДИСПЕТЧЕРА) /smsmchs

(Если захотите добавьте меня в друзья в ВК я там могу всю переписку со мной ЗАСПАМИТЬ этими Нововведениями ВК: https://vk.com/pavel_warov)

• 2 years later...
В 01.11.2018 в 18:03, Pavel_Warov сказал:

Нововведение для админов:
Сделать ранги:
1-ая Бригада: (Больничные медики)
(0) Интерн (учение) Интерн пару дней смотрит практику других людей и потом пишет конспект лидеру или заму в ВК или Дискорд.
(1) Мед.Брат/Мед.Сестра (Помощ больным) Лечит людей (Голова,Ушиб,Живот)
(2) Терапевт (Осмотр) Ставит диагнозы и выписывает к врачам перечисленным позже.
(3) Помощник Хирурга (Операции) Проводить операции. Должен сидеть в БОКСЕ.
(4) Хирург (Операции) Проводить операции. Должен сидеть в БОКСЕ.
(5) Помощник Врача-Инфекциониста (Лечит инфекции) Должен проводить операции наркозависимости и алкозависимости.
(6) Врач-Инфекционист (Лечит инфекции) Должен проводить операции наркозависимости и алкозависимости.
(7) Психолог (Психотерапевт) Вы (Админы) выбираете через Tab любой ID и говорите ему прибыть к психологу. И он опрашивает. Сюда отбераються одарённые,которые граматные.
2-ая Бригада: (Выездные медики)
(8) Водитель (Нач.Ранг выездной бригады) Должен водить машину на вызове. Сюда отбераються одарённые,которые умеют водить.
(9) Врач СМП (Гл.Врач выездной бригады) Должен проводить первую М.П
(10) Фельдшер (Нач.Выездной Бригады) Должен следить за исполнениями вызовов.
3-я Бригада: (Начальники Выездной.Г. и Больничной.Г.)
(11) ЛФК Врач Лечебной Физической Культуры. Для него будет специальный кабинет. Он будет выдавать специальный документ который будет служить пропусков в армию, и другие фракции кроме СМИ и Мафий. Специальный документ Разрешение/Запрещение пропуск во фракции. Этот документ нужно будет менять каждый год realtime. Команда чтобы показать: /showdopfrac. Для выдачи /gdopfrac
(13) Зам.Нач.Отделение (Зам.Лидера) Обязанности знаешь.
(14) Нач.Отделения (Лидер) Обязанности знаешь.

Скинуть это на форум МЗ

Сделать к больнице БОКС. БОКС - это место куда 2 бригада привозит особо "одарённых" людей с болезнями. (Спидозники,Инфарктники,Курильщики и Т.Д)
В БОКС можно будет проходить через особую комнату отдыха.
СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРЬЕР БОЛЬНИЦЫ. БОЛЬШЕ ПАЛАТ И 2-й ЭТАЖ ДЛЯ 1-ой БРИГАДЫ, А 1-й ДЛЯ БОКСА,Комнаты отдыха(АФК)И КОМНАТЫ ОТДЫХА.

Просьба сделать всё это к ГЛОБАЛКЕ.

МЧС
Новая фракция. МЧС. МЧС-Министерство Черезвычайных Ситуаций
МЧС будет предотвращать пожары, при авариях их необходимо вызывать. Так-же будут заскриптованы дома на пожары. Когда МЧС приезжает на место и тушит пожар они после этого должны назвать причину.
Причина будет влиять на АРЕСТ или ШТРАФ.
Сделать ранги:
1-ая Бригада: (Городские пожарники)
(1) Ученик (Учение) Смотрит за практикой и ездиет на вызовы со 2-ой БРИГАДОЙ. Через 1 Неделю он пишет доклад что увидел в ВК или Дискорд ЛИДЕРА!
(2) Водитель (Водит) Водят машину ГАЗЕЛЬ с принудительным оборудыванием. НО! Припожаре брать облостной КАМАЗ
(3) Пожарник (Пожар) Тушит пожар, спасает людей из домов.
(4) Ст.Пожарник (Пожар) Можно сказать Зам.Нач.Поездок по городу
(5) Нач.Выездной.Группы (Нач) Следит за выездами Г.П
2-ая Бригада: (Облостные Пожарники) - В областные пожарники идёт только элита.
(6) Водитель В.Б (Водит) Водит автомобиль ПОЖАРНЫЙ КАМАЗ
(7) Пожарник В.Б (Тушит) Тушит пожары, спасает людей из домов 
(8) Ст.Пожарник В.Б (Тушит) Можно сказать Зам.Нач.поездок по области
(9) Нач.Поездок О.Б (Смотрит,Тушит,Перекрывает) - При пожаре улица будет перекрываться командой которая сейчас существует.
3-я Бригада: (Нач.ВБ и ГБ) - Следят за исполнениям всех обязанностей состава
(10) Диспетчер (Слежка) Сообщения о вызовах и какая бригада выезжает.
(11) Зам.Нач.Пожарной части (Слежка) Обязанности известны
(12) Нач.Пожарной Части (Слежка) Обязанности известны
 ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ СДЕЛАТЬ ВОЗЛЕ ГИБДД НА ЭТОМ МЕСТЕ: https://imgur.com/a/XyY09gY
 ПО МИМО АВТОПАРКА СДЕЛАТЬ ЧАСТЬ В БУСАЕВО. ТАМ ВМЕСТО ГАЗЕЛЕК - БУХАНКИ, ВМЕСТО КАМАЗОВ - ЗИЛЫ. 
 ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДИСПЕТЧЕРА СПИЦИАЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ СМС СООБЩЕНИЯ ВЫЗЫВАЮЩИМ. Пример: [МЧС] Диспетчер МЧС *ФИО* слушает. Что у вас стряслось?
 Основные команды для тушения: (БЕСКОНЕЧНЫЕ ОГНЕТУШИТЕЛИ) /giveot , (ПОСТАВИТЬ ОГРАЖДЕНИЕ) КОМАНДА ТАКАЯ ЖЕ КАК У ДПС. (СМС для ДИСПЕТЧЕРА) /smsmchs

(Если захотите добавьте меня в друзья в ВК я там могу всю переписку со мной ЗАСПАМИТЬ этими Нововведениями ВК: https://vk.com/pavel_warov)

У МЧС есть как бы звания как и в армии