CRRP | Багтрекер

Recommended Posts

• Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Ник: El Hudson 2. Описание бага: Эм... шта ? мне 500, в казну 9500 ? 3. Скриншот:

1. Ник:Nikita Lungu 2. Описание бага:Знаю пишу не туда но...Вообщем играл я на 05 год или чуть больше назад но не суть.Я решил зайти поиграть,узнал что 05 удалили ну ладно подумал захотел зайти в

Ээээ1.Myron_Richiskii  2. Обнова класс , особенно для дальноьойщиков , взял заказ а въехать не могу , пишет "Нет доступа" , спасибо вам!

Posted Images

1. Quentin_Poole

2. Прописываю /bankkey и никакого кода не приходит. Раньше все работало, а сейчас, сколько я бы не ждал, код не приходит. 

3. Не требуется

4. Не требуется

• 1 month later...

1.Maloy_Castel

2.Еду на набережку вода лагает

3.Скриншот-+

1.Maloy_Castel

2.Багается зз исправьте пожалуйста или не выдавайте наказание за это

3.скриншот-+

• 4 weeks later...

1. Aleksandr_Krutov

2. Забыл пароль

3. Server II

Не играл уже года 2 или больше, помню, что на аккаунте была волга 24 вроде, перепробывал все пароль, ничего не вышло. Куда обратиться?

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

1.Ник:Maks_Kalin 

2.Помогите пожалуйста не могу вспомнить пароль от банка 3 месяца не заходил и не помню ни пароля от банка,и не помню почту которую привязывал к аккаунту!

3.Не могу зайти на сайт в личный кабинет!Вводил все верно,но не заходит много раз пробовал!

Ник: Alexander_Nauhatsky

Проблема: при входе на сервер, обнаружил, что пропало моё имущество, собственность номер 1445. Писал в репорт, направили сюда, помогите

18 часов назад, Биг_Босс сказал:

1.Ник:Maks_Kalin 

2.Помогите пожалуйста не могу вспомнить пароль от банка 3 месяца не заходил и не помню ни пароля от банка,и не помню почту которую привязывал к аккаунту!

3.Не могу зайти на сайт в личный кабинет!Вводил все верно,но не заходит много раз пробовал!

Через телефон пробовал?

В 23.02.2021 в 05:50, Aleksandr_Krutov сказал:

1. Aleksandr_Krutov

2. Забыл пароль

3. Server II

Не играл уже года 2 или больше, помню, что на аккаунте была волга 24 вроде, перепробывал все пароль, ничего не вышло. Куда обратиться?

Попробуй написать Главному администратору в ВКонтакте

• 2 weeks later...

1. Ник: Francessco_Holod

2. Описание бага: Долго неиграл на аккаунте, решил зайти. И тут выяснилось что я забыл пароль. Но в окне ввода пароля нет кнопки "Забыли пароль?" хотя вроде она должна быть. Да, почту вводил

3. Скриншот: https://yapx.ru/v/Ly8AJ

В 06.04.2021 в 23:33, Franccesco_Holod сказал:

1. Ник: Francessco_Holod

2. Описание бага: Долго неиграл на аккаунте, решил зайти. И тут выяснилось что я забыл пароль. Но в окне ввода пароля нет кнопки "Забыли пароль?" хотя вроде она должна быть. Да, почту вводил

3. Скриншот: https://yapx.ru/v/Ly8AJ

Восстановление пароля происходит через сайт проекта - https://crmprp.ru/password

• 3 weeks later...

1. Ник: Anton_Bogito

2. Описание бага: Не играл на аккаунте 3 года и из-за того что есть машина на аккаунте не могу перенести аккаунт с 4 сервера на 1-ый.

3. Скриншот: https://yapx.ru/v/MEWfg

• 2 weeks later...

Ник. Mister_Homa

Баг. Не работают радио-станции радио рекорд русский микс, и все рекорды, так-же Europa Plus, и т.д. проверял баг дома,то в машинах - у всех такая фигня.

Скриншот: (нету)

Видео: (нету)